Международный Форум энергетики

Международный Форум энергетики

Международный электроэнергетический форум под названием “От инноваций - к эффективной энергетике будущего” прошел в Москве на территории Центрального выставочного комплекса “Экспоцентр” с 15 по 17 октября 2014 года.

Следует отметить, что для участников Форума, в специально оборудованной зоне выставки - «Бирже деловых контактов», была организована возможность проводить соответствующие переговоры с регистрацией в рамках предварительной договоренности.

Подготовлен и издан официальный Каталог, в котором представлены все необходимые справочные материалы по информационным и деловым партнерам ОАО “Россети”, перечень участников по тематическим разделам Программы Форума, размещению экспозиционных и дискуссионных площадок в “Экспоцентре”.

Дана краткая характеристика участников форума: объединений, компаний, фирм, заводов по изготовлению энергетического оборудования с указанием их реквизитов (всего на 130 стр.).

Для участия в этом форуме от Совета ветеранов Министерства энергетики России было приглашено несколько человек, в том числе, члены Президиума Совета ветеранов - Ю.И. Кириллов, бывший заместитель Министра Минэнерго СССР и бывший руководитель Департамента энергетики Минтопэнерго России И.А. Новожилов, член Совета ветеранов В.П. Зырянов.

Полное сообщение о Форуме (ссылка в раздел «публикации»)

 

 

 

К списку