Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

В Саратовской области новые потребители получили свыше 12,5 тыс. кВт мощности

В Саратовской области новые потребители получили свыше 12,5 тыс. кВт мощности

Филиал ПАО «Россети Волга» – «Саратовские распределительные сети» - в первом квартале 2022 года выполнил обязательства по 542 договорам технологического присоединения к электрическим сетям. Потребителям предоставлено свыше 12,5 тыс. кВт мощности.

За три месяца волжские энергетики подключили к электросетям учреждения здравоохранения и образования, сельскохозяйственные предприятия, объекты коммунальной, транспортной, телекоммуникационной инфраструктуры.

Новые системы уличного освещения, запитанные от объектов инфраструктуры «Россети Волга», заработали в селах Самойловского и Балаковского районов. Энергетики также обеспечили электроснабжение работ по реконструкции моста через реку Малый Иргиз на автотрассе Балаково – Духовницкое.

Улучшилось качество сотовой связи и стабильность доступа в интернет в результате обеспечения электроснабжения новых базовых станций в Екатериновском районе.

По 500 кВт получили производственная база предприятия ООО «Автобан» в Советском районе и здание комплекса ООО «Проагротех» Аркадакского района Саратовской области.

Фото: «Россети Волга»

ЭПР                                    

#новости_энергетики #энергетика



29.04.2022 10:57:00

 

 

 

К списку новостей