Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Ростехнадзор выдал разрешение на эксплуатацию электроустановки нового здания врачебной амбулатории в селе Верх-Тула

Ростехнадзор выдал разрешение на эксплуатацию электроустановки нового здания врачебной амбулатории в селе Верх-Тула

Сибирское управление Ростехнадзора провело осмотр энергопринимающей установки нового здания врачебной амбулатории с подстанцией скорой медицинской помощи Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница» в селе Верх-Тула.

В результате осмотра установлено, что объект соответствует требованиям нормативных правовых актов, предусмотренных пунктом 24 Правил выдачи разрешений на допуск в эксплуатацию энергопринимающих установок потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, объектов электросетевого хозяйства, объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации.

Управлением выдано разрешение на допуск объекта в эксплуатацию.

Проект, по которому построена данная амбулатория, включает в себя не только строительство корпуса поликлиники, но и здания скорой медицинской помощи с крытой стоянкой и газовой котельной.

Амбулатория рассчитана на 250 посещений в смену (180 посещений для взрослого отделения, 70 – для детского) и будет обслуживать более 21 тысячи жителей Верх-Тулинского, Боровского и Ярковского сельсоветов Новосибирского района Новосибирской области.

ЭПР                                    

#новости_энергетики #энергетика



05.05.2022 15:10:00

 

 

 

К списку новостей