Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

«Камский кабель» выступил официальным партнером выставки «Рудник Урала 2022»

«Камский кабель» выступил официальным партнером выставки «Рудник Урала 2022»

С 22 по 24 ноября 2022 года «Камский кабель» принял участие в специализированной выставке технологий, оборудования и спецтехники для добычи и обогащения руд и минералов «Рудник Урала». В МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» более 100 компаний из 52 городов России, Беларуси, Казахстана, Китая и Кореи представили свою продукцию и услуги для открытых и подземных горных работ.

Посетители выставки «Рудник Урала» узнали о новых технологиях горнодобывающей отрасли, обсудили ее актуальные проблемы, ознакомились с тенденциями ее развития. «Камский кабель» представил образцы шахтных и экскаваторных кабелей, чтобы гости отраслевого события смогли лично оценить их качество. На стенде «Камского кабеля» представители компании ответили на вопросы, рассказали о предприятии и производимой продукции.

«Горнорудная промышленность — одно из ключевых направлений в деятельности нашей компании. Продукция «Камского кабеля» обеспечивает надежное питание передвижных машин и механизмов, установок для шахтных работ и прочего оборудования, используемого в горно-шахтной отрасли», — прокомментировали представители ООО «Камский кабель».

Многолетний опыт производства и поставки кабелей и проводов для добывающей промышленности позволяет «Камскому кабелю» уверенно демонстрировать свои разработки на выставке «Рудник Урала» и выступать ее официальным партнером.


   ЭПР                                    

#новости_энергетики #энергетика

 

25.11.2022 16:01:00

 

 

 

К списку новостей