Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

8 по 9 декабря 2022 года в Москве состоится «РАВИФОРУМ-2022»

8 по 9 декабря 2022 года в Москве состоится «РАВИФОРУМ-2022»

8 по 9 декабря 2022 года в Москве состоится Международный Форум по ветроэнергетике «РАВИФОРУМ-2022». В программу вошли более 10 мероприятий, объединенные девизом «Надо заниматься альтернативной энергетикой: и солнцем, и ветром, и энергией приливов». #новости_энергетики #ветроэнергетика

Большая часть программы продиктована новыми вызовами, с которыми рынок ветроэнергетики столкнулся в последнее время. Организаторами РАВИФОРУМА’2022 является Российская Ассоциация ветроиндустрии (РАВИ).

В деловую программу первого дня Форума вошли пленарные сессии: «Ветроэнергетика России: новые горизонты», «Свободные двусторонние договора», «Локализация производства ветрогенератора мультимегаваттного класса в РФ».

Во второй день участники Форума обсудят вопросы проектирования и строительства ветропарков и логистику ветроэнергетики. В РАВИФОРУМЕ’2022 примут участие компании «Силовые машины», «Татнефть», «Новавинд», «Зарубежнефть», «Юнипро», «НЛМК», «Баррус. Проектная логистика» (Barrus Projects).

Кроме пленарных заседаний для участников будет работать выставка производителей материалов и компонентов для ветроэнергетических установок (ВЭУ) и «День поставщика», серия двусторонних бизнес-переговоров.

 

 

07.12.2022 11:53:00

 

 

 

К списку новостей