Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

МЭС Урала получил 11 единиц новых вездеходов

МЭС Урала получил 11 единиц новых вездеходов

Филиал ПАО «Россети» – МЭС Урала получил 11 единиц спецтехники - вездеходы «ТРОМ-8» и «ТРЭКОЛы». Транспортные средства помогут энергетикам обеспечить надежное функционирование электросетевого комплекса уральских регионов, улучшат условия труда сотрудников.

Все транспортные средства российского производства. В числе новых единиц спецтехники – четыре снегоболотохода. Полноприводные восьмиколесные машины способны передвигаться по бездорожью, заболоченной местности, преодолевать русла рек, глубокий снежный покров, адаптированы к работам в условиях низких температур.

Приобретены также семь вездеходов, обладающие высокой проходимостью и теплоизоляцией, и готовые работать на любой местности и в большом температурном диапазоне (от -40 до +50 °C). Эксплуатационные расходы вездеходов в несколько раз ниже расходов на гусеничную технику.

Автопарк уральских энергетиков включает 895 единиц. В большинстве своем – это спецтехника, используемая при выполнении работ, доставки ремонтного персонала и такелажа к месту работы, обеспечения бытовых условий и проживания.

ЭПР                                    

#новости_энергетики #энергетика

 



14.12.2022 10:09:00

 

 

 

К списку новостей