Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

«ПОЛИПЛАСТИК» представит инновационные материалы и расскажет о путях развития отрасли

«ПОЛИПЛАСТИК» представит инновационные материалы и расскажет о путях развития отрасли

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» представит три доклада в рамках деловой программы отраслевой выставки RUPLASTICA, которая пройдет 24-27 января 2023 года. 

«Наши эксперты готовят содержательные доклады о композиционных материалах для локализации, эффективных решениях для рынка суперконцентратов и путях развития отрасли. Уходящий год стал годом турбулентности и серьезных испытаний для многих участников рынка, поэтому важно обменяться мнениями, определить, как краткосрочные планы на 2023 год, так и поговорить о среднесрочной перспективе», – отмечает генеральный директор НПП «ПОЛИПЛАСТИК» Александр Павлов.    

RUPLASTICA 2023 году будет проходить под слоганом «актуальный взгляд на меняющийся рынок». Организаторы анонсируют участие более 400 экспонентов и насыщенную деловую программу. 

«Став полноценной преемницей interplastica, выставка RUPLASTICA обещает быть не просто интересной, но и весьма эффективной в части новых деловых контактов. В январе 2022 года мы провели на стенде более 200 встреч, пополнили пул потребителей на 20 контрагентов. От RUPLASTICA ожидаем не меньшей эффективности», – говорит Павел Круглов, генеральный директор Торгового дома «Полипластик», уполномоченного комиссионера НПП «ПОЛИПЛАСТИК». 

Для планирования встреч ведущий российский компаундер будет вновь использовать электронную систему регистрации, отлично зарекомендовавшую себя в 2022 году. Цифровая платформа запустится на сайте НПП «ПОЛИПЛАСТИК» в первые рабочие дни 2023 года. 

Стенд ведущего российского компаундера будет расположен в павильоне «Форум» под номером FOE49.

ЭПР                                    

#новости_энергетики #энергетика

 

19.12.2022 12:28:42

 

 

 

К списку новостей