Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

«Т Плюс» присоединилась к Антикоррупционной хартии российского бизнеса

«Т Плюс» присоединилась к Антикоррупционной хартии российского бизнеса

ПАО «Т Плюс» присоединилось к Антикоррупционной хартии российского бизнеса. Документ подтверждает высокий уровень антикоррупционной политики внутри компании, а также основан на внедрении специальных антикоррупционных программ и практик во взаимоотношениях с партнерами по бизнесу и с государством.

Антикоррупционная хартия российского бизнеса подписана 21 декабря 2012 года между ТПП РФ, Российским союзом промышленников и предпринимателей, а также рядом общественных организаций. Ее членами являются крупнейшие компании разных секторов российской и международной экономики.

Основными принципами Хартии являются: внедрение в компаниях антикоррупционных программ и мер антикоррупционной корпоративной политики, эффективный внутренний контроль за правильностью финансовых операций, обучение сотрудников и их активное вовлечение в реализацию антикоррупционных программ, прозрачные взаимоотношения с партнерами и контрагентами.

Ранее «Т Плюс» была отмечена в Антикоррупционном рейтинге российского бизнеса. Компания получила класс А2, который подтверждает соответствие лучшим стандартам делового поведения и их высокий уровень.

ЭПР                                    

#новости_энергетики #энергетика

 

 


27.12.2022 11:14:53

 

 

 

К списку новостей