Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

В Одинцовском г. о. Подмосковбя провели работы по строительству систем наружного освещения

В Одинцовском г. о. Подмосковбя провели работы по строительству систем наружного освещения

В Одинцовском городском округе (г. о.) Московской области завершились работы по строительству систем наружного освещения в рамках реализации проекта «Светлый город», сообщает пресс-служба регионального Министерства благоустройства.

«Светлый город» реализуем в регионе шестой год – с 2017 года. Каждый год мы видим большой запрос от жителей на эту работу. В рамках этого проекта устанавливаем новое уличное освещение не только в больших городах, но также в поселках и деревнях. Новые фонари оборудуем вдоль улиц и внутридворовых проездов. В Подмосковье до конца этого года на 159 объектах появятся новые опоры наружного освещения со светодиодными светильниками», - рассказал министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

На территории Одинцовского городского округа в 2022 году современное уличное освещение появилось на двух объектах. Всего в округе установили 283 новых светодиодных светильника, 145 опор освещения и проложили 9,6 км линий наружного освещения.

Работы прошли в селе Покровское и в г. Одинцово на улице Триумфальная. Ранее на данных участках отсутствовало освещение.

В селе Покровское новое уличное освещение появилось вдоль внутридворового проезда. Здесь установили 275 светодиодных светильников, 137 опор освещения и 9,5 км линий наружного освещения.

Светлее стало и на улице Триумфальная в Одинцове. На этом участке появилось 8 новых светильников, 8 опор освещения и 180 метров линий электропередач.

ЭПР                                    

#новости_энергетики #энергетика

 

27.12.2022 12:45:00

 

 

 

К списку новостей