Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Кооперация между компаниями помогала в решении вопросов логистики и замены оборудования в 2022 году

Кооперация между компаниями помогала в решении вопросов логистики и замены оборудования в 2022 году

Совместная работа по поиску решений — стала одной из главных задач для компании «Терра Электро» в 2022 году. Как рассказал на «Открытом интервью» генеральный директор Михаил Гугин, главным образом, они пытались оказать партнерам информационную помощь в вопросах обеспечения техническим оборудованием.

«В этом году мы сделали большой упор на помощи партнерам. В частности, это касалось вопроса логистики. У нас в стране не все занимаются логистикой, поэтому многие нуждались в консультациях о том, как наладить логистические цепочки и выйти из сложившейся ситуации по поставке того или иного оборудования. Партнеры, в свою очередь, делились и своими вариантами решения этого вопроса. Это привело к тому, что у нас организовалось некое комьюнити компаний, которое совместно организовывало какие-то проекты. И все они, надо сказать, были удачными. В ближайший год мы будем продолжать работать с целлюлозно-бумажной промышленностью и предприятиями, которые, так или иначе, имеют отношение к переработке древесины. Также запланирована и ведется работа с нефтегазовой отраслью, судостроением, приборостроением», — сказал Михаил Гугин.

Он подчеркнул, что именно в этих отраслях сейчас требуется сложное техническое оборудование. Эти сферы сильно страдают от санкций, и процесс подбора аналогов для них крайне трудоемкий.

27.12.2022 16:57:05

 

 

 

К списку новостей