Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

В ГУП «ТЭК СПб» создали ассоциацию молодых руководителей

В ГУП «ТЭК СПб» создали ассоциацию молодых руководителей

В ГУП «ТЭК СПб» создали ассоциацию молодых руководителей. Идея ее образования возникла как продолжение HR-конкурса «35 на 35», который проводится на предприятии последние два года.

Суть конкурса заключается в том, чтобы выявить молодых талантливых сотрудников, которые в перспективе смогут войти в управленческий блок компании. Финалисты и победители конкурса получают возможность реализовать свои идеи по повышению эффективности предприятия. В ассоциации они смогут продолжить совершенствовать свои управленческие навыки.

«Ассоциация молодых руководителей (АМР) станет мозговым центром инициативных и активных специалистов, заинтересованных в развитии «ТЭК СПб». Организация будет действовать в нескольких направлениях: развивать инициативы сотрудников, повышать качество работы с молодежью, вести профориентационную работу вне стен предприятия», - говорит председатель ассоциации Дмитрий Васильев.

Как отметил генеральный директор ГУП «ТЭК СПб» Иван Болтенков, предприятие делает ставку на молодых перспективных сотрудников: «Сегодня «ТЭК СПб» предоставляет массу возможностей для развития молодых кадров. Мы верим в тех, кто горит идеей работать на предприятии и совершенствовать его, тех, кто не боится исследовать собственные возможности. За вами – будущее «ТЭК СПб»».

Всего вступить в новую организацию смогут 100 человек. Все кандидаты будут проходить отбор и должны успешно завершить обучение по индивидуальному плану развития, а также пройти конкурс «35 на 35».

Проект «35 на 35» стартовал в ГУП «ТЭК СПб» в 2021-м году. Кадровый конкурс неоднократно отмечался наградами. В прошлом году он занял призовое место в конкурсе «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга», а также завоевал премию Совета работающей молодежи Северной столицы.

ЭПР                                    

#новости_энергетики #энергетика

 


09.01.2023 11:09:41

 

 

 

К списку новостей