Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Более 190 тыс. сотрудников «Россети» приняли участие в образовательных программах

Более 190 тыс. сотрудников «Россети» приняли участие в образовательных программах

Более 190 тыс. сотрудников Группы «Россети» приняли участие в образовательных программах в 2022 году. Непрерывное развитие квалификаций работников позволяет адаптировать знания и навыки коллектива к изменяющимся условиям функционирования электроэнергетической отрасли и дает возможность широко использовать передовые технологии.

Ключевые направления учебных программ связаны с подготовкой производственного персонала - это обязательное обучение по охране труда и направлениям деятельности, подконтрольным Ростехнадзору, а также программы подготовки, переподготовки и повышения квалификации в области оперативно-технологического управления, диагностики электросетевого оборудования, технического обслуживания и ремонта электрооборудования.

Обучение проводится на базе корпоративных лицензированных учебных центров и в партнерстве с ведущими образовательными организациями, в том числе по специально разработанной программе «Технологический менеджмент» в Сколтехе. Ее прошли победители первого отраслевого конкурса «Лидеры энергетики», который Группа «Россети» реализует в партнерстве с президентской платформой «Россия – страна возможностей».

ЭПР                                    

#новости_энергетики #энергетика

 

 

09.01.2023 10:56:00

 

 

 

К списку новостей