Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

«Т Плюс» обеспечил надежное теплоснабжение в Удмуртской Республике в новогодние праздники

«Т Плюс» обеспечил надежное теплоснабжение в Удмуртской Республике в новогодние праздники

Удмуртский филиал ПАО «Т Плюс» отработал новогодние праздники в штатном режиме. Для надежного прохождения длительных выходных дней и наступившей морозной погоды на Ижевских ТЭЦ-1, ТЭЦ-2 и в Удмуртских тепловых сетях был усилен контроль за работой технологического оборудования и теплотрасс.

В круглосуточном режиме осуществлялось дежурство технического руководства и оперативно-ремонтного персонала энергокомпании. Все сообщения об отсутствии и качестве отопления и горячего водоснабжения, поступавшие от горожан в выходные дни, проверялись оперативными бригадами «Т Плюс». При необходимости ремонтный персонал компании принимал меры по ликвидации выявленных дефектов на теплосетях. Восстановительные работы носили кратковременный характер и выполнялись в сжатые сроки.

В условиях продолжающихся морозов в энергокомпании по-прежнему действует режим повышенной готовности и усиленный контроль за объектами теплоснабжения. Сетевая вода, отпускаемая с ижевских ТЭЦ для отопления потребителей, нагревается в соответствии с температурным графиком.

ЭПР                                    

#новости_энергетики #энергетика

 

 

 

09.01.2023 13:30:13

 

 

 

К списку новостей