Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Юрий Рабинович возглавил компанию «РЭИН Инжиниринг», созданную в составе REIN

Юрий Рабинович возглавил компанию «РЭИН Инжиниринг», созданную в составе REIN

В составе международного дивизиона Госкорпорации «Росатом» REIN учреждена консалтинговая компания АО «РЭИН Инжиниринг», ее генеральным директором назначен Юрий Рабинович. Он работает на руководящих позициях в различных структурах «Росатом» с 2008 года. #новости_энергетики #Росатом

Основные направления деятельности «РЭИН Инжиниринг» – оказание консультационных услуг в сфере управления проектами сооружения инфраструктурных и промышленных объектов, в первую очередь – современных АЭС, в том числе внедрение процессов системного инжиниринга, экспертиза проектной и технической документации, обеспечение управления качеством, изменениями, требованиями, графиком, сроками и стоимостью.

Экспертиза специалистов «РЭИН Инжиниринг» позволяет решать задачи в сфере автоматизации бизнес-процессов и создания информационной среды, сопровождения поставок и процессов изготовления оборудования, включая АСУ ТП, а также задачи управления коммуникациями с заинтересованными сторонами – бизнес-партнерами, профильными ведомствами и регуляторами рынка, НКО и местными сообществами.

В команде «РЭИН Инжиниринг» технические и инженерные компетенции объединены с международным опытом управления проектами и работы в соответствии с нормами и требованиями стран реализации проектов. Уникальная экспертиза команды позволяет АО «РЭИН Инжиниринг» предлагать качественные инжиниринговые и проектные услуги как на уровне отрасли, так и на российском и международном рынке.

Головной офис «РЭИН Инжиниринг» располагается в Санкт-Петербурге, первые представительства компании открыты в Москве и в Турции. В компании работают более 200 инженеров и специалистов с практическим опытом реализации проектов по стандартам, техническим требованиям и бизнес-нормам различных стран (в том числе девять докторов наук).

16.01.2023 16:44:00

 

 

 

К списку новостей