Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

«РусГидро» до 3 февраля принимает заявки на участие студенческом конкурсе «Энергия развития»

«РусГидро» до 3 февраля принимает заявки на участие студенческом конкурсе «Энергия развития»

Компания «РусГидро» до 3 февраля 2023 года ведет прием заявок на XIV Всероссийский конкурс студенческих проектов «Энергия развития». К участию приглашаются студенты и аспиранты российских технических вузов.

Поступившие исследовательские и аналитические работы рассмотрит экспертный совет, куда вошли представители производственного, инновационного и кадрового блоков Группы «РусГидро». Авторы лучших проектов представят их в финале, который запланирован в мае в Москве. Конкурс проводится по двум направлениям: учебные работы и исследовательские проекты.

Победители «Энергии развития» получат сертификаты на обучение или приобретение электронной техники, программного обеспечения для учебы или исследовательской деятельности. Авторы работ, одобренных жюри, получат возможность участвовать в Российской энергетической неделе и Международном форуме молодых специалистов «Форсаж» в составе команды «РусГидро».

Цель конкурса «Энергия развития» – системная поддержка молодых инженеров, формирование профессионального сообщества и развитие энергетической отрасли. За 14 лет в конкурсе приняли участие более 45 вузов из 22 регионов России, свыше 1 500 студентов и аспирантов.

ЭПР                                    

#новости_энергетики #энергетика

 

 

27.01.2023 10:37:00

 

 

 

К списку новостей