Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

С 1 февраля Сергей Мусихин возглавит «Тагилэнергосети»

С 1 февраля Сергей Мусихин возглавит «Тагилэнергосети»

С 1 февраля 2023 года филиал АО «Облкоммунэнерго» - «Тагилэнергосети» возглавит Сергей Мусихин. В настоящее время он знакомится с сотрудниками и принимает дела. #новости_энергетики #электроэнергетика

Сергей Мусихин окончил Красноуфимский ордена Трудового Красного Знамени совхоз – техникум по специальности электрификация и автоматизация (техник – электрик), Уральскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности механизация сельского хозяйства (инженер - механик).

В электроэнергетике начал трудовой путь в 1994 году на теплоэлектроцентрали ОАО «Уральский электрохимический комбинат», Новоуральск, с должности электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6-разряда, затем стал мастером смены на теплоэлектроцентрали, а позднее — энергетиком в железнодорожном цехе.

С 2013 года работает в АО «Облкоммунэнерго». В компанию пришел начальником Новоуральского РКЭС, а в 2020 году стал руководителем Новоуральского РТС в дочерней компании — АО «ОТСК».

Предыдущий директор филиала «Тагилэнергосети» Андрей Калаушин уходит из компании по семейным обстоятельствам, но продолжит работу в сфере энергетики в другом регионе.

27.01.2023 15:44:00

 

 

 

К списку новостей