Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

В Москве прошла выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2023

В Москве прошла выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2023

27 января 2023 года в Москве завершилась Международная специализированная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2023. Мероприятие 2023 года стало особенно важным и ожидаемым как для организаторов, так и для всех участников. Проект, много лет существовавший под другим именем, открыл свои двери с новым названием и обновленной концепцией, и снова показал свою актуальность и важность для отрасли.

Прошедшее выставочное трио – международная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA, международная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO, а также международная выставка технологий переработки и утилизации отходов RECYCLING SOLUTIONS – стало ярким доказательством того, что бизнес и его развитие остаются важной составляющей при любых внешних обстоятельствах.

Участие в выставочной сессии приняли в общей сложности более 500 экспонентов из 16 стран мира. Стенды компаний привлекли порядка 25 000 посетителей из России и соседних государств. По статистике организаторов выставки – ООО «ЭКСПО ФЬЮЖН» – данная цифра, достигшая показателей января 2020 года, стала еще одним подтверждением позитивной динамики и готовности участников рынка продолжать работу и развитие на меняющемся рынке.

Оживленную и оптимистичную атмосферу павильонов «Экспоцентра», так же как и высокий и качественный уровень деловых контактов, особо отметили экспоненты выставки.

Например, на стенде компании НПП «Полипластик» в течение выставки специалисты провели более 270 встреч, а по словам коммерческого директора компании «Интерпласт» Сергея Цветкова, RUPLASTICA 2023 оказалась одной из самых продуктивных выставок за все время участия их компании в подобных мероприятиях. «Мы с командой провели порядка 300 переговоров!», – сообщает Сергей.

Все крупнейшие лидеры отрасли, многочисленные российские и зарубежные компании, предлагающие решения для всей производственной цепочки, собрались на выставочной площадке RUPLASTICA 2023, чтобы продемонстрировать стабильность своей работы в актуальное время, а также готовность быстро и в сжатые сроки реагировать на меняющиеся условия и предлагать своим клиентам качественные и адаптивные решения.

В выставочных павильонах на красивых и функциональных стендах можно было пообщаться с представителями таких компаний, как Полипластик, ХАЙТИАН, СИБУР Холдинг, ПАО ЛУКОЙЛ-РНП-ТРЕЙДИНГ, АтласМаш, БОРЧЕ Машинери, Формотроник, Габриэль-Хеми-Рус-2, Башкирская содовая компания, Резинекс Рус, Алеко Машинери, Химическая Индустрия, Юсиджи, Пластик, Татхимпласт, Виттманн Баттенфельд и многих других.

ЭПР                                    

#новости_энергетики #энергетика


13.02.2023 14:56:00

 

 

 

К списку новостей