Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

«Камский кабель» в ТОП-50 лучших работодателей по версии HeadHunter

«Камский кабель» в ТОП-50 лучших работодателей по версии HeadHunter

Платформа HeadHunter опубликовала ежегодный рейтинг лучших работодателей по итогам 2022 года. В категории «Крупные компании с численностью от 1001 до 5000 человек» «Камский кабель» занял 38 место из 268 финалистов, став единственным представителем Пермского края, вошедшим в ТОП-50 престижного рейтинга.

Кроме того, предприятие оказалось на 8-й строчке по критерию оценки «Самые лояльные сотрудники», что говорит о высокой оценке «Камского кабеля» его работниками.

Рейтинг hh.ru проходит в несколько этапов. Сначала идет сбор информации для участия и заполнение анкеты на сайте, затем проведение опроса сотрудников (не менее 10% от численности). Финальная стадия — оценка предприятия соискателями, активными пользователями платформы hh.ru. Места в рейтинге распределяются таким образом, что у работодателей есть возможности занимать топовые места среди компаний разных категорий и отраслей.

Лучших работодателей по версии HeadHunter выбирают с 2010 года. В 2022 году в исследовании участвовали 1900 компаний, финалистами рейтинга стали 1082 компании — список лучших работодателей за год вырос на 28%. За компании отдали свои голоса 337 747 соискателей, что на 19% больше, чем в 2021 году. Участие в рейтинге бесплатное, регистрация открыта для всех организаций с численностью персонала от 100 человек.

По результатам рейтинга «Камский кабель» получил официальный сертификат, подтверждающий, что предприятие является привлекательным и открытым работодателем, успешно развивающим HR-процессы и собственный имидж.

ЭПР                                    

#новости_энергетики #энергетика


13.02.2023 17:01:00

 

 

 

К списку новостей