Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

«Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» примет участие в конференции «Арктика-2023»

«Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» примет участие в конференции «Арктика-2023»

2-3 марта 2023 года в Торгово-промышленной палате РФ состоится VIII Международная конференция «Арктика: устойчивое развитие» («Арктика-2023»). В мероприятии примет участие «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» (КРДВ).

Традиционно модератором круглого стола: «ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ РЕГИОНОВ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА» выступит Руководитель направления по энергетике и ЖКХ М.М. Губанов.

Кроме того, Директор департамента развития территорий и проекта «Дальневосточная ипотека» И.В. Петрасов выступит с докладом на круглом столе «РАЗВИТИЕ ТЕРРИТОРИЙ АЗРФ. МОДЕРНИЗАЦИЯ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА В РЕГИОНАХ АРКТИКИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА».

КРДВ является ежегодным участником Международной конференции «Арктика: устойчивое развитие» и оказывает поддержку Оргкомитету конференции в ее проведении.

В ходе конференции будут подлежать обсуждению вопросы освоения и развития Арктики, ее роли в удовлетворении глобального спроса на энергоресурсы, законодательного освещения развития региона, мирового опыта геологоразведочных и буровых работ в сложных условиях Арктики с применением современных инновационных технологий, СПГ, транспортной и сервисной инфраструктуры, промышленной и экологической безопасности, международного сотрудничества и сохранению культуры коренных и малочисленных народов Арктики, а также глобальным процессам в области естественных, гуманитарных и общественных наук в Арктике и в Азии, проблемам и перспективам развития гражданской авиации на севере.

Подробнее о VIII Международной конференции «Арктика: устойчивое развитие» на сайте https://arctic.s-kon.ru

ЭПР                                    

#новости_энергетики #энергетика

 

 

 

14.02.2023 14:36:00

 

 

 

К списку новостей