Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

В Сочи продолжается ликвидация последствий мощного снегопада

В Сочи продолжается ликвидация последствий мощного снегопада

К 10:00 (МСК) 16 февраля 2023 года энергетики «Россети Кубань» восстановила электроснабжение 75% обесточенных из-за мощного снегопада потребителей в Сочи и Туапсинском районе. #новости_энергетики #электроэнергетика

В зоне ответственности компании полностью восстановлено электроснабжение в Адлерском, Центральном и Хостинский районах Сочи. На завершающей стадии восстановительные работы на отдельных участках Лазаревского района. Продолжается ликвидация последствий снегопада в отдельных населенных пунктах Туапсинского района.

На доступных для проезда транспорта участках подключаются резервные источники электроснабжения, которые обеспечивают электричеством потребителей на период выполнения восстановительных работ. Всего в зону удара стихии направлено 37 резервных источников электроснабжения общей мощностью 4 МВт.

Накануне все бригады Сочинского филиала «Россети Кубань» были переведены на особый режим работы. К ликвидации последствий обильного снегопада в зоне ответственности Сочинских электрических сетей привлечены 42 бригады: 134 энергетика и 53 единицы спецтехники.

 

16.02.2023 11:05:48

 

 

 

К списку новостей