Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

«Электрощит Самара» изготовила оборудование для энергоснабжения нового терминала аэропорта «Толмачево»

«Электрощит Самара» изготовила оборудование для энергоснабжения нового терминала аэропорта «Толмачево»

Открылся новый пассажирский терминал международного аэропорта «Телмачево» им. А.И.Покрышкина в Новосиюирске. Аэровокзальный комплекс площадью почти 60 тыс. квадратных метров оснащен шестью телескопическими трапами и 54 стойками регистрации, пропускная способность составляет 1844 пассажиров в час.

Для энергоснабжения инфраструктуры аэропорта компания «Электрощит Самара» изготовила 23 низковольных комплектных устройства НКУ-СЭЩ-М, предназначенных для приема и распределения электроэнергии трехфазного переменного тока частотой 50 Гц. Изделия оснащены надежными автоматическими выключателями от 40А до 5000А с широкой линейкой номинальных характеристик. Кроме того, в НКУ интегрирована интеллектуальная система управления и сбора данных с возможностью мониторинга.

Специалисты компании разработали комплекс решений, которые позволили разместить необходимое электротехническое оборудование в построенных помещениях аэровокзала. Конструкторы «Электрощит Самара» подготовили и реализовали проект, удовлетворяющий требованиям эксплуатации изделий с соблюдением всех норм и правил, в том числе с обеспечением легкости его обслуживания персоналом аэропорта.

«Низковольтное комплектное устройство НКУ-СЭЩ-М используются для электроснабжения промышленных и гражданских потребителей, крупных строительств и других объектов промышленной и хозяйственной инфраструктуры. Гибкость конструктива позволяет реализовывать широкий спектр решений и обеспечивает оптимальные габариты распределительного щита, что позволяет в полной мере раскрывать технический потенциал на объектах», – отметил заместитель генерального директора «Электрощит Самара» по продажам Иван Мишакин.

Фото: navigato.ru

ЭПР                                    

#новости_энергетики #энергетика


16.02.2023 12:34:00

 

 

 

К списку новостей