Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

«Россети Кубань» завершила восстановление электроснабжения в Сочи

«Россети Кубань» завершила восстановление электроснабжения в Сочи

Компания «Россети Кубань» завершила восстановление основных схем электроснабжения в Сочи и населенных пунктах Туапсинского района Краснодарского края. В настоящее время энергетики устраняют локальные нарушения по индивидуальным заявкам потребителей в сети 0,4 кВ. #новости_энергетики #электроэнергетика

Напомним, мощный снегопад в ночь на 15 февраля 2023 года стал причиной локальных нарушений электроснабжения в Лазаревском, Адлерском, Центральном районах Сочи, а также предгорных населенных пунктах Туапсинского района Краснодарского края. Из-за обильного мокрого снега был ограничен проезд по двум участкам трассы Джуга-Сочи.

Количество участвующих в ликвидации последствий стихии бригад «России Кубань» было увеличено до 42: 134 специалистов и 53 единиц спецтехники. В зону стихии также было направлено 37 резервных источников электроснабжения общей мощностью 4 МВт.

В регионе продолжает действовать штормовое предупреждение. Энергетики ведут круглосуточный контроль за работой энергообъектов и готовы оперативно реагировать на возникновение нештатных ситуаций.

17.02.2023 10:09:00

 

 

 

К списку новостей