Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Энергетики проводят работы по переносу кабельной линии в подмосковном Ликино-Дулеве

Энергетики проводят работы по переносу кабельной линии в подмосковном Ликино-Дулеве

Орехово-Зуевское производственное отделение «Мособлэнерго» производит работы по выносу действующей кабельной линии электропередачи 0,4 кВ за пределы территории, где будет построен новый многоквартирный дом (МКД), работы проводятся в г. Ликино-Дулево на улице Октябрьская, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области.

«Договор по освобождению земельного участка компания и администрация Орехово-Зуевского городского округа подписали в конце 2022 года. В этом году производственное отделение Мособлэнерго приступило к работам и планирует завершить их до 28 февраля», - говорится в сообщении.

Кабельная линия 0,4-кВ, которая выносится за пределы стройплощадки, проходит от подстанции ТП-154 в сторону жилого дома N 12 на улице Степана Морозкина. На время работ по освобождению площадки потребители запитаны от резервной линии электроснабжения.

На освобожденной территории в 2023 году планируется строительство МКД, который будет предназначен для переселенцев из ветхого жилого фонда. В новом здании квартиры со всеми удобствами получат 50 семей из Орехово-Зуева.

ЭПР                                    

#новости_энергетики #энергетика


27.02.2023 13:30:00

 

 

 

К списку новостей