Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

«Россети Ленэнерго» обеспечила электроснабжение новых котельных в Мариуполе

«Россети Ленэнерго» обеспечила электроснабжение новых котельных в Мариуполе

Компания «Россети Ленэнерго» и ГУП ДНР «РЭК» выполнила необходимые технические мероприятия для обеспечения электроэнергией 12 новых блочно-модульных котельных в Мариуполе Донецкой Народной Республики (ДНР).

Энергетики «Россети Ленэнерго» совместно с мариупольскими специалистами восстановили необходимые для запуска котельных электрические сети напряжением 0,4 кВ. Выполненные работы позволят обеспечить теплом многоэтажные дома и объекты инфраструктуры на улицах Строителей, Громовой, Карпинского, Семашко, Орджоникидзе, Металлургов. В планах энергетиков — подключение к электрическим сетям еще 14 новых блочно-модульных котельных.

Это часть мероприятий, реализуемых специалистами «Россети Ленэнерго» для обеспечения электроэнергией социально значимых объектов Мариуполя: котельных, насосных станций, медицинских учреждений, детских садов и школ. География работ охватывает все районы города.

Совместно с мариупольскими энергетиками организована система реагирования на обращения жителей города. Взаимодействие специалистов Мариуполя и «Россети Ленэнерго» позволит обеспечить дома и объекты инфраструктуры надежным и качественным электроснабжением.

ЭПР                                    

#новости_энергетики #энергетика


27.02.2023 17:36:00

 

 

 

К списку новостей