Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Энергоснабжение без перебоев: «Россети Юг» обеспечивает электричеством сельскохозяйственные объекты и гостиницу в Волгоградской области

Энергоснабжение без перебоев: «Россети Юг» обеспечивает электричеством сельскохозяйственные объекты и гостиницу в Волгоградской области

Компания «Россети Юг»- «Волгоградэнерго» в январе 2023 года подключила к своим электрическим сетям 85 объектов потребителей с общей мощностью 2,8 МВт.
Среди них четыре сельскохозяйственных объекта, модульный пункт очистки питьевой воды и гостиничный комплекс.

Так, в январе компания обеспечила электроснабжением овощехранилище в поселке Кузьмичи Городищенского района, полевой стан в поселке Маслово Среднеахтубинского района, холодильное оборудование в станице Островской Даниловского района и комплекс оборудования для производства семян в селе Морец Еланского района.

Для присоединения объектов к сетям компания построила порядка 700 м воздушных линий и установили 3 комплектных трансформаторных подстанции (КТП). Общая мощность подключенного оборудования составила 429 кВт.
Также к сетям компании в первый месяц нового года подключили энергооборудование пункта очистки питьевой воды в селе Киреево Ольховского района. В отдаленном населенном пункте проживает порядка тысячи человек.

Кроме того, компания предоставила дополнительную мощность придорожной гостинице в поселке Средняя Ахтуба. Для этого специалисты установили более мощную КТП. Мощность энергооборудования гостиницы составляет 40 кВт.


ЭПР                                    

#новости_энергетики #энергетика

02.03.2023 13:41:11

 

 

 

К списку новостей