Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

6-8 июня в Москве пройдут выставки Rosmould & 3D-TECH и Rosplast

6-8 июня в Москве пройдут выставки Rosmould & 3D-TECH и Rosplast

6-8 июня 2023 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдут международные промышленные выставки Rosmould & 3D-TECH и Rosplast. Участники представят новейшие разработки и современное оборудование от крупнейших производителей и поставщиков России и зарубежных стран. 

Ознакомиться с экспозицией можно в предварительном списке участников, который опубликован на сайтах выставок. Список дает возможность посмотреть экспонентов по продуктовым группам и представленным брендам, узнать основную информацию о каждой компании, и будет постоянно пополнятся новыми участниками.

Выставки Rosmould & 3D-TECH и Rosplast ежегодно показывают стабильный рост, а в 2023 году здесь ожидаются рекордные показатели по всем параметрам. На сегодня количество заявленных экспонентов составляет более 250 компаний, что на 36% больше, чем в 2022 году. Активными темпами идет и регистрация посетителей.

Традиционно ядром экспозиций Rosmould & 3D-TECH и Rosplast являются крупнейшие российские производители пресс-форм и штампов, ведущие разработчики 3D-оборудования, поставщики литьевого и экструзионного оборудования, периферийного оборудования, а также сырья и материалов для производства изделий из пластмасс. В этом году на площадке также будут представлены компании из Беларуси, Индии, Италии, Китая, Узбекистана, а Иран и Турция будут участвовать со своими национальными павильонами.

Выставки Rosmould & 3D-TECH и Rosplast 2023 – полная производственная цепочка на одной площадке «от идеи до готового изделия». За три дня здесь можно узнать самые актуальные тенденции отрасли от ведущих экспертов, ознакомиться с последними новинками в сфере современного оборудования и аддитивных технологий, найти новых партнеров для решения текущих производственных задач, а также получить специальные предложения напрямую от производителей и официальных поставщиков.

Зарегистрироваться на выставки можно по данной ссылке, бесплатный билет по промокоду: RM23-SESHP

Фото: rosmould.ru

 

22.03.2023 10:37:00

 

 

 

К списку новостей