Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Выданы разрешения на размещение линии электропередачи в Воскресенске

Выданы разрешения на размещение линии электропередачи в Воскресенске

Министерство имущественных отношений Московской области выдало разрешения на размещение линии электропередачи (ЛЭП) в городском округе Воскресенск, специалисты восточного филиала компании «Россети Московский регион» проведут реконструкцию электросетей от подстанции № 262 «Цюрупа» к деревне Губино, сообщает пресс-служба ведомства.

«Одним из видов деятельности министерства является выдача разрешения на размещение инженерных объектов, в том числе электросетевого хозяйства. Так, выданное разрешение позволит специалистам восточного филиала компании «Россети Московский регион» в этом году провести в городском округе Воскресенск реконструкцию воздушной линии протяженностью 7 км», – уточнила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

По информации компании «Россети Московский регион», в ходе мероприятий будет произведена замена опор и неизолированного провода на самонесущий изолированный провод (СИП), который является более надежным и устойчивым к повреждениям.

«Благодаря проведенным мероприятиям качество и надежность электроснабжения повысится у 1500 потребителей, проживающих в населенных пунктах Дворниково, Марьинка, Знаменка и Губино», – отметил директор филиала «Восточные электрические сети» Генадий Сиденко.

Источник фото: Министерство имущественных отношений Московской области

27.03.2023 11:11:00

 

 

 

К списку новостей