Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

«Т Плюс» направит 90,5 млн рублей на модернизацию теплосетевого хозяйства города Лесной

«Т Плюс» направит 90,5 млн рублей на модернизацию теплосетевого хозяйства города Лесной

На модернизацию и восстановление объектов теплоснабжения города Лесной (Свердловская область) в 2023 году ПАО «Т Плюс» направит 90,5 млн рублей. Проекты реализуются в рамках договора концессии, заключенному между администрацией города и компанией.

В рамках инвестиционной программы Свердловского филиала «Т Плюс» запланированы работы по модернизации тепловой сети поселка Таежного протяженностью 700 метров. В работе будут использованы современные технологичные материалы: труба в изоляции из пенополиуретана с системой оперативного дистанционного контроля.

Два километра ветхих сетей энергетики Нижнетуринских тепловых сетей заменят в рамках текущих ремонтов, в том числе после проведения гидравлических испытаний.

В 2023 году продолжится строительство газовой котельной в поселке Горном с последующим выводом из эксплуатации котельной предприятия «Электрохимприбор».

Большой объем работ традиционно предстоит по восстановлению территорий после проведенных ремонтов и гидравлических испытаний. На мероприятия по благоустройству компания направит 4,7 млн рублей.

Источник фото: пресс-служба «Т Плюс»

30.03.2023 14:48:00

 

 

 

К списку новостей