Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Молодые ученые до 35 лет смогут поучаствовать в конкурсе «Возобновляемая энергия планеты – 2023»

Молодые ученые до 35 лет смогут поучаствовать в конкурсе «Возобновляемая энергия планеты – 2023»

На фоне многочисленных заявок, поступивших в адрес оргкомитета конкурса среди молодых ученых «Возобновляемая энергия планеты – 2023», организаторы АРВЭ и МГТУ имени Н.Э. Баумана приняли решение увеличить предельный возраст участников с 30 до 35 лет. #новости_энергетики #ВИЭ

Теперь свои научные идеи смогут предложить студенты, аспиранты и молодые ученые из ВУЗов России, СНГ и дальнего зарубежья, а также специалисты отрасли в возрасте до 35-ти лет.

На конкурс могут быть представлены полностью завершенные научные работы, выполненные либо самостоятельно, либо коллективом в составе до трех человек. Прием заявок на участие завершается 30 апреля 2023 года.

Конкурсантам предлагается представить свои работы в трех номинациях:

- «Технологии и технические решения ВИЭ»;

- «Механизмы стимулирования инвестиций и зеленое финансирование»;

- «Технологии и технические решения энергоперехода (кроме ВИЭ)», которая охватывает научные труды по темам развития электротранспорта, водородной энергетики, систем накопления энергии и т.д.

Для конкурсантов открывается возможность не только дать своей идее путевку в жизнь, но и выиграть ценные призы, в том числе сертификаты для прохождения онлайн-обучения, право прохождения стажировки в ведущих компаниях-лидерах отрасли.


Стать участником можно, перейдя по этой ссылке.

Источник фото: сайт АРВЭ

04.04.2023 16:44:00

 

 

 

К списку новостей