Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Electric Steel Box: Все, что есть в наших корпусах, производится в России

Electric Steel Box: Все, что есть в наших корпусах, производится в России

Проходя по выставке «TatEnergyExpo-2023», корреспондент ЭПР заинтересовался стендом компании Electric Steel Box.

Учитывая нынешнюю актуальность темы технологического суверенитета неожиданно вдруг встретить фирму с иностранным названием. Оказалось, что компания вполне себе российская.  

По-русски название компании звучит как «электрический стальной ящик». Все эти слова имеют понятные аналоги в русском языке - электрика, сталь, бокс. В частности, Electric Steel Box производит  корпуса для электрораспределительных щитов в многоквартирных домах. 
 
«Нашу продукцию можно сравнить с хлебом», - отметил представитель компании Александр Оленев, говоря о ее насущной необходимости.  
 
«Мы работаем два с половиной года и с самых первых дней своей работы в России стараемся всегда делать полную локализацию.. Почему? Потому что тогда все понятно по срокам поставки, можно оперативнее контактировать. У нас производители сетей - из Санкт-Петербурга, производители фурнитуры из Калуги. Практически все, что есть в наших корпусах, производится в России», - рассказал он.
 
«Мы на внешние факторы, да и на внутренние, никогда не смотрим. У нас устойчивый темп развития. Темпы роста за прошлый год составили 300%, за текущий год запланирован рост на 200%, то есть мы в два раза планируем прирасти. Есть цель и мы четко идем к ней: покупаем дополнительное оборудование, принимаем на работу новых сотрудников, создаем рабочие  места, развиваем инфраструктуру», — отметил Александр Оленев. 
 
«Это у нас первая выставка. Решили познакомиться с нашими клиентами лично, хотя сама продукция уже знакома потребителю и в Татарстане, и в других регионах РФ. Многие клиенты, зная продукцию, сейчас на выставке подходят и знакомятся. Наши основные потребители - это сборщики щитового оборудования, производственные предприятия, строительные организации.  Нынешняя выставка поможет нам выстроить отношения не только между компаниями, но и непосредственно между людьми».
Анна Кашурина

Источник фото: ЭПР

06.04.2023 12:29:05

 

 

 

К списку новостей