Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

28-30 ноября в Москве пройдет выставка «Электроника России»

28-30 ноября в Москве пройдет выставка «Электроника России»

28-30 ноября 2023 года при поддержке Минпромторга России в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет выставка «Электроника России». Организатор выставки – отечественный выставочный организатор, компания «МВК». Официальные партнеры – «АКРП - Консорциум дизайн-центров» и Ассоциация «Консорциум «Базис».

Экспозиция выставки активно формируется. В числе участников выставки ведущие компании отрасли: АВАНТЕХ, PLACER, Глобал Инжиниринг, ДС-РОБОТИКС, ИНЗЕР, ИЖЕВСКИЙ РАДИОЗАВОД, ИРЗ ХОЛДИНГ, КВАРЦ, Лазерный центр, МикроЭм, НПО Эркон, НПП Цифровые решения, НПФ ДИПОЛЬ, НПФ Микран, Завод Нартис, ПК АКВАРИУС, Планар-СО, ПРОФИТ ФАРМ, ПТ-ЭЛЕКТРОНИК, Радиокомп, Совтест АТЕ, ТЕХНО-ЛОГИКА, Ф-ПЛЮС ОБОРУДОВАНИЕ И РАЗРАБОТКИ, Хамстер Роботикс Лаб, Элеконд, АЕДОН, ЭРЕМЕКС и другие компании.

Совместно с партнерами команда выставки «Электроника России» готовит уникальную практическую деловую программу по важнейшим вопросам развития отрасли.

Первая выставка «Электроника России» с большим успехом прошла в ноябре 2022 года.

 

 

За три дня в работе выставки приняли участие более 4 000 специалистов из более 200 городов России. Выставку сопровождала уникальная по масштабу и значимости деловая программа – прошло 15 сессий, в работе которых приняли участие более 700 слушателей.

Наряду с компаниями, чья сфера деятельность связана с производством электронной продукции, выставку посетило и большое количество конечных потребителей, в том числе специалисты:

- госкорпораций и крупнейших российских компаний-лидеров отечественного бизнеса;

- компаний, работающих в сфере обеспечения информационной безопасности;

- ведущих промышленных предприятий различных отраслей (нефтегазовой, строительной, пищевой, фармацевтической, машиностроения и т.д.);

- IT-компаний;

- компаний, оказывающих услуги в области бизнес-аналитики и бизнес-консалтинга;

- банков, финансовых и инвестиционных организаций, страховых и логистических компаний.

«Задумывая новый проект «Электроника России», мы ставили цель продемонстрировать передовые достижения российской электронной промышленности. По итогам первой выставки, с гордостью можем сказать, что нашу идею поддержали более 70 компаний-участников. Ознакомиться с экспозицией приехали специалисты из большинства регионов России, а это значит, что выставка проходит в очень нужное для страны время. Потребители заинтересованы в получении актуальной информации об отечественных производителях электронной продукции. Первые отзывы участников и посетителей подтверждают, что выставка прошла успешно и стала новой отраслевой площадкой для эффективного взаимодействия производителей и потребителей», - комментирует Директор выставки «Электроника России» Евгения Чаплыгина.

Источник фото: rus-elektronika.ru

 

10.04.2023 16:34:00

 

 

 

К списку новостей