Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

В рамках РМЭФ-2023 пройдет Центр деловых контактов

В рамках РМЭФ-2023 пройдет Центр деловых контактов

18 апреля 2023 года в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» в рамках XI Российского международного энергетического форума (РМЭФ-2023) пройдет Центр деловых контактов. Его главная цель – в краткие сроки наладить деловые связи между поставщиками и покупателями.

Участниками мероприятия станут производственные предприятия, разрабатывающие проекты, производящие оборудование и оказывающие услуги, которые могут быть интересны, полезны и в дальнейшем реализованы в производственной деятельности крупных энергетических, промышленных компаний, системообразующих заводов, нефтегазовых предприятий.

В рамках Центра деловых контактов поставщики представят инновации и решения по различным направлениям: электроэнергетика, генерация электроэнергии, релейная защита и автоматика, энергетическое машиностроение, электротехническое оборудование, источники теплоснабжения, системы и средства измерения и контроля, программное обеспечение, энергоэффективные и энергосберегающие технологии и оборудование, безопасность энергообъектов.

Источник фото: energyforum.ru

 

11.04.2023 11:10:00

 

 

 

К списку новостей