Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Минприроды РФ стало партнером номинации «Цифровая природа» премии CIPR DIGITAL-2023

Минприроды РФ стало партнером номинации «Цифровая природа» премии CIPR DIGITAL-2023

Министерство природных ресурсов и экологии РФ займется привлечением проектов в номинацию «Цифровая природа», а также формированием состава жюри данной номинации. Награда будет присуждаться за лучшие достижения в цифровизации проектов в области экологии и природопользования. Голосование в номинации пройдет на общих основаниях.

Премия CIPR Digital-2023 — третья ежегодная деловая премия в области цифровых технологий, направленная на популяризацию российских проектов и разработок в области цифровой трансформации экономики. Премия традиционно проходит в рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России». Награждение победителей состоится в первый день ЦИПР-2023 в Нижнем Новгороде.

Премия проходит при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, а также при поддержке АНО «Цифровая экономика». Генеральным партнером премии выступает «Нацпромлизинг». Технический партнёр премии – ООО «РТК ИТ», компания обеспечит информационную безопасность проведения премии.

ЦИПР (Цифровая Индустрия Промышленной России) — одна из крупнейших в России конференций для глобального диалога и кооперации государства и бизнеса по вопросам развития цифровой экономики, цифровой трансформации промышленности и реализации Национального проекта «Цифровая Экономика». В 2022 году в конференции приняли участие около 6 тысяч человек из 1,5 тысяч компаний и 73 субъектов РФ.

В рамках деловой программы состоялась 71 дискуссия, на которых выступили более 600 спикеров. Выставочная экспозиция составила 4000 квадратных метров в рамках 143 стендов с прорывными российскими решениями в области цифровых технологий.

Источник фото: пресс-служба ЦИПР

18.04.2023 12:12:00

 

 

 

К списку новостей