Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Директором Смоленского РДУ назначен Алексей Юдин

Директором Смоленского РДУ назначен Алексей Юдин

Директором Филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемами Смоленской, Брянской и Калужской областей» (Смоленское РДУ) назначен Алексей Юдин, ранее занимавший должность первого заместителя директора – главного диспетчера Смоленского РДУ. #новости_энергетики #электроэнергетика

Алексей Юдин в 2006 году окончил Московский ордена Ленина и ордена Октябрьской революции энергетический институт по специальности «Электроэнергетические системы и сети». Трудовой путь в оперативно-диспетчерском управлении начал сразу после окончания вуза с должности специалиста Службы электрических режимов Смоленского РДУ.

В 2013 году Алексей Юдин назначен на должность заместителя главного диспетчера по режимам, в 2016 году – на должность первого заместителя директора – главного диспетчера Смоленского РДУ. За время трудовой деятельности многократно повышал квалификацию.

Татьяна Стоянова, ранее возглавлявшая Смоленское РДУ, ушла на заслуженный отдых. Она отработала в отрасли 34 года, из них 19 – в Системном операторе и семь лет во главе РДУ.

Источник фото: пресс-служба АО «СО ЕЭС»

24.04.2023 16:39:00

 

 

 

К списку новостей