Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Анна Малевинская назначена на должность финансового директора Эн+

Анна Малевинская назначена на должность финансового директора Эн+

Компания Эн+ объявляет о назначении Анны Малевинской на должность финансового директора. Михаил Хардиков, до настоящего времени совмещавший должность финансового директора с руководством энергетическим бизнесом, продолжит руководить компанией в качестве операционного директора Эн+. #новости_энергетики

Анна Малевинская начала свою карьеру в компании РУСАЛ в 2000 году, где до 2012 года работала на различных позициях. В 2013 году она присоединилась к Эн+ в качестве финансового контролера, а с 2018 года занимала должность заместителя финансового директора Эн+, где занималась бизнес-планированием, финансовой отчетностью и автоматизацией бизнес-процессов, участвовала в крупных проектах и сделках, включая выход Компании на IPO в 2017 году.

В качестве финансового директора Анна Малевинская будет отвечать за определение финансовой политики Эн+, исходя из стратегических целей и перспектив развития компании.

Анна Малевинская является кандидатом экономических наук, закончила Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова.

26.04.2023 10:30:00

 

 

 

К списку новостей