Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Isource заключил партнерские соглашения, провел два собственных круглых стола и представил новые бизнес-направления на выставке «Нефтегаз-2023»

Isource заключил партнерские соглашения, провел два собственных круглых стола и представил новые бизнес-направления на выставке «Нефтегаз-2023»

С 24 по 27 апреля 2023 года в Москве состоялись Национальный Нефтегазовый форум и Выставка «Нефтегаз-2023». Среди участников — крупнейшие производители оборудования и поставщики из Китая, Индии, Ирана и других стран. Число зарубежных представителей в этом году составило более 500, что показывает готовность компаний активно выходить на российский рынок. Мероприятия посетили Министерство энергетики Российской Федерации, а также компании Газпром нефть, ИНТИ, Сколково, Сибур, ЛУКОЙЛ, Роснефть, Ростелеком, Северсталь и др.

Isource подписал три соглашения с крупнейшими китайскими и индийскими производителями комплектующих, оборудования и материалов — компаниями APAR Industries, Hongkong Hong Cheng Industrial Co, Harbin Luokedaisi Mechanical Equipment. Крупные российские поставщики ТЭК также стали партнерами Isource. Среди них — ЛАБ СП, «Метран проект», DoorHan, «Газпромнефть-МНПЗ», Группа ГМС и другие.

Совместно с представителями китайских компаний Isource провел круглый стол «Снабжение без границ: как наладить поставки с новых рынков», в рамках которого эксперты обсудили стандарты качества поставщиков, особенности выбора партнеров на новых рынках, а также сотрудничество с производителями из Китая для снабжения проектов ТЭК.

Новые бизнес-направления Isource Consulting и модернизация АСУ ТП были представлены в рамках отдельной секции «Isource. Комплексные цифровые решения для снабжения промышленности».

На Саммите HR-лидеров выступила Инна Журавлева, Начальник департамента планирования, отчетности и методологии в закупках «Газпром нефти». Эксперт рассказала о том, как вывести команду снабжения на новый уровень с помощью повышения компетенций внутри компании.

На пленарной сессии форума Ольга Юдина, врИО генерального директора «Цифровые Закупочные Сервисы» отметила: «Цифровые решения уже доказали свою эффективность в промышленных компаниях. Цифровизация позволяет сократить до 20% затраты на закупки в разных категориях товаров, а теперь — ещё и найти поставщиков на новых рынках, убедиться в их надёжности и организовать полный цикл поставки».

Реклама Isource

03.05.2023 14:14:06

 

 

 

К списку новостей