Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Новые потребители АО «ЛОЭСК» получили 26,83 МВт мощности

Новые потребители АО «ЛОЭСК» получили 26,83 МВт мощности

За первые три месяца 2023 года к сетям АО «ЛОЭСК» в Ленинградской области присоединено 687 энергопринимающих устройств физических лиц на общую мощность 10,46 МВт. Подключено также 135 энергопринимающих устройств индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, общей мощностью – 16,37 МВт.

Электричеством обеспечили такие социально важные объекты, как здание Гатчинского педагогического колледжа имени К.Д. Ушинского, пункт пропуска через государственную границу РФ в Светогорске, здание гостиницы «Игора. Времена года» горнолыжного курорта в Приозерском районе.

К электросетям АО «ЛОЭСК» подключило земельный участок для строительства жилого комплекса в рамках федеральной программы достройки жилья для обманутых участников долевого строительства в Сосновом Бору, церковь Прихода храма святого равноапостольного князя Владимира в Коммунаре.

В Выборге электроэнергией обеспечили 15 светофорных объектов, три стационарных комплекса фото - и видеофиксации в Луге, также энергетики провели работы по подключению наружного освещения во Всеволожском, Выборгском и Тосненском районах Ленинградской области.

Источник фото: сайт АО «ЛОЭСК»

03.05.2023 17:11:34

 

 

 

К списку новостей