Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

«Мособлэнерго» установила новую ТП для частной школы в Сергиевом Посаде

«Мособлэнерго» установила новую ТП для частной школы в Сергиевом Посаде

Компания «Мособлэнерго» установила новую трансформаторную подстанцию (ТП) для электроснабжения здания частной школы в Сергиевом Посаде, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области.

«С учетом заявленной мощности присоединения 150 кВт и пиковых нагрузок подстанция оборудована двумя силовыми трансформаторами по 160 кВА. Энергетики проводили строительно-монтажные работы в ночное время, чтобы не препятствовать движению автотранспорта по улице Сергиевской», - говорится в сообщении.

Образовательная организация впервые присоединяется к электросетям компании и, согласно договору, будет обеспечена электроэнергией по второй категории надежности. В настоящее время на ТП-245 проводятся испытания оборудования. Все мероприятия по технологическому присоединению образовательной организации по постоянной схеме электроснабжения планируется завершить в мае. Работы выполняются в рамках договора технологического присоединения на увеличение поставляемой потребителям мощности электроэнергии.

Источник фото: Министерство энергетики Московской области

11.05.2023 15:18:00

 

 

 

К списку новостей