Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

В подмосковном округе Пушкинский построили новую ЛЭП

В подмосковном округе Пушкинский построили новую ЛЭП

Компания «Мособлэнерго» построила воздушную линию электропередачи (ЛЭП) 0,4 кВ в районе железнодорожной станции г. Пушкино. Работы выполнялись хозяйственным способом на улице Лесной в рамках технологического присоединения к сетям компании, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области.

«Для новой воздушной ЛЭП были установлены опоры и протянуто более 200 м самонесущего изолированного провода (СИП). Выполнение мероприятий повысило надежность электроснабжения 15 абонентов, проживающих на улице Лесной, на 2-ом и 3-ем Салтыковских проездах», - говорится в сообщении.

«Мособлэнерго» подключает к электрическим сетям энергопринимающие устройства физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Технологическое подключение к сетям компании выполняется в следующих случаях: при первичном присоединении энергопринимающих устройств к сетям компании, увеличении трансформаторной мощности, изменении категории надежности энергопринимающих устройств и точек присоединения к сети, а также при изменении вида производственной деятельности заявителя.

Источник фото: Министерство энергетики Московской области

15.05.2023 11:32:00

 

 

 

К списку новостей