Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

«ТСК Мосэнерго» запустила интерактивную карту реконструируемых тепловых сетей в Химках

«ТСК Мосэнерго» запустила интерактивную карту реконструируемых тепловых сетей в Химках

Компания «ТСК Мосэнерго» запустила интерактивную карту тепловых сетей, реконструируемых в рамках инвестиционной программы Химкинского филиала на 2023-2025 гг. Новый информационный ресурс демонстрирует сроки и характер запланированных работ на сетях с привязкой к конкретному адресу.

В рамках трехлетней инвестиционной программы в Химках запланирована реконструкция тепловых сетей по 42 адресам. В 2023 году предусмотрены работы на тепловых сетях по 15 адресам.

По состоянию на 10 мая 2023 года в г. о. Химки уже завершены работы по замене тепловых сетей общей протяженностью более 1 км на трех участках. В настоящее время ведутся работы по замене трубопроводов по трем участкам на улице Молодежная, где до конца мая планируется заменить боле 600 метров тепловых сетей.

В рамках реализации инвестиционной программы предусмотрена реконструкция участков трубопроводов с заменой изношенных участков тепловых сетей на новые.

В 2023 году основной объем работ скоординирован с ремонтной и традиционной летней кампанией по подготовке системы теплоснабжения Химок к отопительному периоду 202-2024 гг.

«Внедрение интерактивной карты – один из элементов работы по развитию клиентоориентированности и открытости нашей компании, в том числе доступности информации по реконструкции системы теплоснабжения Химок. В первую очередь это касается состояния тепловых сетей, многие из которых достигли предельного срока эксплуатации», - отметил и.о. директора Химкинского филиала ООО «ТСК Мосэнерго» Роман Агапов.

Источник: tsk-mosenergo.ru

23.05.2023 16:59:00

 

 

 

К списку новостей