Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

«Камский кабель» представит свои разработки для горнорудной отрасли на вы-ставке «Уголь и Майнинг-2023»

«Камский кабель» представит свои разработки для горнорудной отрасли на вы-ставке «Уголь и Майнинг-2023»

С 6 по 10 июня 2023 года в Новокузнецке на 31-й международной выставке «Уголь России и Майнинг» «Камский кабель» представит современную кабельно-проводниковую продукцию для добывающей промышленности.

На стенде предприятия посетители отраслевого события смогут ознакомиться с новой и серийной продукцией «Камского кабеля», а также провести переговоры с техническим специалистом и представителями продаж специализированной группы. Они расскажут о компании и выпускаемой продукции, дадут подробную информацию об условиях и преимуществах сотрудничества.

Вниманию гостей будут представлены образцы актуальной продукции для добывающей отрасли:

- Силовой шахтный кабель со светоотражающими элементами, которые снижают риск повреждения кабеля.

- Саморегулирующийся нагревательный кабель для прогрева емкостей, магистральных труб, желобов и кровли.

- Искробезопасный кабель, который защищает подключение оборудования на взрывоопасных производствах и подходит для прокладки в легковоспламеняющейся среде.

- Гибкий экскаваторный кабель для тяжелых условий эксплуатации, стойкий к разрыву и перекручиванию.

- Холодостойкий взрывобезопасный кабель EPRon NORD с изоляцией из этиленпропиленовой резины, допускающий монтаж и эксплуатацию в условиях Крайнего Севера.

- Гибкий кабель для подключения самоходных вагонов, устойчивый к многократным изгибам и намоткам.

- Кабель с СПЭ-изоляцией для «умных сетей» с возможностью контроля температуры.

- Шахтный кабель для стационарной прокладки с изоляцией из этиленпропиленовой резины, обладающий особой прочностью за счет двойной брони.

- Огнестойкий кабель для пожарной и охранной сигнализации, обеспечивающий работу систем оповещения до 180 мин при пожаре.

«Камский кабель» производит надежные шахтные кабели давно: заводом разработана обширная линейка этой продукции на напряжение от 0,6 до 10 кВ, которая включает большой выбор сечений и решает проблему комплексного соединения. Предприятие производит конструкции как второго класса гибкости, так и с жилами пятого класса. Продукция компании пользуется высоким спросом среди предприятий добывающей промышленности, которые являются постоянными клиентами «Камского кабеля».

Международная выставка «Уголь России и Майнинг» – единственный в России проект для всех отраслей горнорудной промышленности, который оказывает большое влияние на процесс развития добывающих предприятий России и является основной выставкой в мире по технологиям подземной добычи угля. В этом году участниками отраслевого события станут более 400 экспонентов из 12 стран, ожидается присутствие свыше 40 000 посетителей.

Для получения бесплатного электронного билета необходимо пройти регистрацию на сайте https://www.ugolmining.ru/#!/

 

 

01.06.2023 15:26:00

 

 

 

К списку новостей