Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

«Россети» завершила подготовку к электроснабжению межправительственных мероприятий в Сириусе

«Россети» завершила подготовку к электроснабжению межправительственных мероприятий в Сириусе

Компания «Россети» завершила в Сочи подготовку к электроснабжению заседаний Совета Глав Правительств СНГ и Евразийского межправительственного совета. Заместитель Генерального директора – Главный инженер ПАО «Россети» Евгений Ляпунов провел заседание штаба по обеспечению надежности и безопасности энергоснабжения мероприятий.

Проведены противоаварийные тренировки оперативного персонала компании «Россети Кубань», ведется круглосуточный мониторинг обстановки на объектах электроэнергетики ситуационно-аналитическим центром.

С 2 по 10 июня 2023 года введен режим технологической тишины, запрещающий любое ведение работ сторонними организациями в охранной зоне электрической сети, задействованной в электроснабжении площадок и инфраструктуры мероприятий.

В рамках деловой программы с 7 по 9 июня федеральная территория «Сириус» станет местом проведения открытого диалога между представителями органов власти и бизнеса Евразийского пространства. Представители более 20 стран обсудят решения вопросов развития Евразийского региона, а также кооперации для повышения благополучия и развития его экономик.

Источник: сайт «Россети»

06.06.2023 12:04:00

 

 

 

К списку новостей