Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

«Силовые машины» – участник выставки «Уголь России и Майнинг»

«Силовые машины» – участник выставки «Уголь России и Майнинг»

Компания «Силовые машины» принимает участие в Международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг» в Новокузнецке, где представляет технологические решения и оборудование для горно-шахтной промышленности.

«Силовые машины» являются одним из лидеров в поставках комплектов электрических приводов для карьерных автосамосвалов и экскаваторов, крупных электрических машин и электрических приводов для рудоразмольных мельниц и шахтных подъемных машин, а также электрических двигателей общепромышленного назначения.

Представленные в рамках выставки оборудование и технологии «Силовых машин» востребованы крупнейшими добывающими и производственными предприятиями.

Представители дивизиона промышленной продукции «Силовых машин», работающие на выставочном стенде компании, готовы подробно рассказать о широкой линейке изготавливаемого компанией оборудования и проконсультировать потенциальных клиентов по всем возникающим вопросам.

Эффективность технологических решений «Силовых машин» опирается на многолетний опыт в машиностроении и электротехнике, широкие конструкторские и производственные компетенции. Производство компании полностью локализовано в России, что отвечает стратегическим целям в области импортозамещения, обеспечивает технологическую независимость и способствует развитию ключевых отраслей промышленности и экономики страны.

XXXI выставка «Уголь России и Майнинг» проходит в Новокузнецке с 6 по 9 июня и приурочена к 405-летию города. Это крупнейшая экспозиция технологий горных разработок, организованная при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ и Министерства природных ресурсов и экологии РФ.

За годы работы выставка выросла в современный кросс-отраслевой проект, который объединил свыше 450 компаний из 12 стран, тысячи технических специалистов и руководителей добывающих и производственных предприятий, представителей научного сообщества и государственных структур.

07.06.2023 18:55:50

 

 

 

К списку новостей