Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Продление регистрации на VI Всероссийское совещание региональных центров энергосбережения

Продление регистрации на VI Всероссийское совещание региональных центров энергосбережения

Оргкомитет VI Всероссийского совещания региональных центров энергосбережения рад сообщить о продлении срока регистрации на самый крупный российский форум, посвященный вопросам энергоэффективности.

Интересные и актуальные доклады, дискуссии и представление передовых технологий ожидают участников события.
Регистрация теперь продлена до 16 июня 2023 года. Участники форума смогут поделиться своим опытом, обсудить инновационные решения и найти пути для дальнейшего сотрудничества в сфере энергоэффективности.

Список высокопоставленных гостей, которые примут участие в работе форума, включает в себя помощника Президента Российской Федерации Игоря Левитина, вице-премьера, министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова, первого заместителя Министра экономического развития РФ Илью Торосова и губернатора Тверской области Игоря Руденю.

На пленарном заседании выступят министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин, заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Андрей Заренин, заместитель министра промышленности и торговли РФ Василий Шпак и множество других представителей федеральных ведомств и экспертного сообщества.

VI Всероссийское совещание региональных центров энергосбережения является платформой для обмена знаниями и опытом в области энергоэффективности. Участники смогут узнать о последних достижениях в этой области, обсудить вызовы, стоящие перед сектором энергосбережения, и совместить усилия для разработки и внедрения эффективных решений.

Форум предлагает богатую программу, включающую в себя пленарные заседания, параллельные секции, круглые столы и выставку инновационных технологий. Участники смогут ознакомиться с передовыми проектами и разработками в области энергосбережения, а также обсудить практические аспекты и стратегии внедрения эффективных решений.

Организаторы призывают всех заинтересованных лиц и организации, работающие в сфере энергоэффективности, присоединиться к VI Всероссийскому совещанию региональных центров энергосбережения. Это отличная возможность установить контакты, обменяться опытом и вместе работать над созданием более устойчивой и энергоэффективной будущей энергетики.

Подробнее о программе и условиях участия на https://clck.ru/34f22D

15.06.2023 08:45:54

 

 

 

К списку новостей