Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

«Россети Ленэнерго» заключила соглашение о сотрудничестве с Союзом промышленников и предпринимателей Ленинградской области на ПМЭФ

«Россети Ленэнерго» заключила соглашение о сотрудничестве с Союзом промышленников и предпринимателей Ленинградской области на ПМЭФ

Основная цель этого партнерства заключается в создании благоприятных условий для развития, повышения качества обслуживания и обеспечения надежности электроснабжения потребителей региона.

Соглашение подписали генеральный директор «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и президент «Союза промышленников и предпринимателей Ленинградской области» Александр Габитов.

«Россети Ленэнерго» ведет системную работу по повышению доступности энергетической инфраструктуры, предоставляя бизнесу и промышленному сектору необходимые мощности. Уверен, что подписание данного соглашения позволит вывести на качественно новый уровень взаимодействие с предприятиями Ленинградской области, особенно в части технологического присоединения объектов организаций, для эффективного развития региона», - подчеркнул Игорь Кузьмин.

В рамках соглашения взаимодействие сторон будет вестись по нескольким направлениям: технологическое присоединение к электрическим сетям «Россети Ленэнерго», переустройство существующих объектов электросетевой компании, консолидация энергообъектов, оказание дополнительных услуг.

16.06.2023 11:00:36

 

 

 

К списку новостей