Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

«ЛОЭСК» подписало соглашение о сотрудничестве с «ХОЛДИНГ ЭРСО»

«ЛОЭСК» подписало соглашение о сотрудничестве с  «ХОЛДИНГ ЭРСО»

Данное соглашение нацелено на установление стратегического партнерства и развитие долгосрочного, результативного сотрудничества между сторонами с целью повышения эффективности и надежности работы электросетевых объектов, сокращения затрат на обслуживание оборудования, а также на разработку и осуществление совместных научно-исследовательских и других проектов.

«На протяжении последних лет мы придерживаемся политики импортозамещения и активно сотрудничаем с отечественными компаниями. Наша компания на сегодняшний день уже достигла показателя 98% отечественного оборудования, применяемого в производственной деятельности.С Холдингом «ЭРСО» мы имеем давние отношения, на наших объектах уже используется оборудование и комплектующие завода-производителя. Подписание соглашения придаст новый импульс нашему плодотворному сотрудничеству, которое направлено на повышение эффективности и надежности энергоснабжения потребителей Ленинградской области», – рассказал Андрей Демин.

«ЛОЭСК – электрические сети Санкт-Петербурга и Ленинградской области являются одним из лидеров в области обеспечения электроснабжением потребителей на северо-западе России. – Подписание соглашения между холдингом ЭРСО и ЛОЭСК является важным шагом в развитии электротехнического бизнеса, которое позволит расширить возможности холдинга и укрепить наши позиции на рынке», – прокомментировал президент холдинга ЭРСО Александр Тришин.

Источник фотографии: пресс-служба ERSO      

 

 



16.06.2023 12:30:03

 

 

 

К списку новостей