Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Александр Богомаз и Игорь Маковский подписали соглашение о сотрудничестве на площадке ПМЭФ

Александр Богомаз и Игорь Маковский подписали соглашение о сотрудничестве на площадке ПМЭФ

На ПМЭФ губернатор Брянской области, Александр Богомаз, и генеральный директор «Россети Центр» – управляющей организации «Россети Центр и Приволжье», Игорь Маковский, заключили соглашение о взаимодействии.

Взаимодействие между ПАО «Россети Центр» и Правительством региона направлено на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей Брянской области. Также предусмотрена реализация мер по усилению защищенности объектов электросетевого комплекса и персонала филиала «Россети Центр» – «Брянскэнерго».
«Обеспечивать качественное и бесперебойное электроснабжение потребителей – наша основная задача. Благодаря сотрудничеству с региональной властью мы расширим комплекс мероприятий по обеспечению безопасности труда энергетиков и защите электросетевых объектов в приграничных регионах, чтобы и дальше на высоком уровне исполнять наши обязанности, оперативно реагируя на любые вызовы», – подчеркнул Игорь Маковский.

«Специалисты филиала «Россети Центр» - «Брянскэнерго» вносят большой вклад в развитие нашей области, обеспечивая стабильную работу электросетевого комплекса региона, в том числе в непростых условиях приграничья. Усиление нашего взаимодействия позволит повысить эффективность и качество работы энергетиков, их безопасность и защиту энергообъектов в интересах жителей области», – отметил Александр Богомаз.

Источник фотографии: пресс-служба «Россети Центр и Приволжье» 
 



16.06.2023 15:30:54

 

 

 

К списку новостей