Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

C 24 по 26 октября в Москве пройдет выставка Heat & Electro | Machinery 2023

C 24 по 26 октября в Москве пройдет выставка Heat & Electro | Machinery 2023

Выставка оборудования для теплоэнергоснабжения Heat&Electro | Machinery 2023, пройдет в Москве с 24 по 26 октября 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» (павильон 8).

На выставке будет представлено - теплоэнергетическое, электрогенерирующее, компрессорное оборудование для промышленных предприятий и муниципальных объектов. Это уникальная бизнес – площадка для встречи производителей, поставщиков со специалистами, заинтересованных в приобретении продукции для строительства, ремонта, модернизации объектов коммунального сектора, энергетики, промышленных предприятий различных отраслей и их бесперебойного теплоэнергоснабжения.

Выставка проводится одновременно с «Российской промышленной неделей», включающей четыре выставки: Rusweld (оборудование для сварки), Технофорум (оборудование для обработки поверхности), NDT (оборудование для диагностики и неразрушающего контроля), Реклама (оборудование для рекламных услуг).

Экспозиция Heat&Electro | Machinery – это оборудование, используемое на промышленных предприятиях различных отраслей и муниципальных объектах: промышленное котельное оборудование, горелки, трубопроводная и газовая арматура, системы автоматизации, приборы учета, газоанализаторы, теплообменное оборудование, трубопроводные системы, компрессоры, насосы, электрогенерирующее оборудование (газопоршневые и дизельные электростанции, ИБП, конвекторы), электротехническое оборудование, ВИЭ.

Участники Heat&Electro | Machinery 2023 - более 150 ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков промышленного оборудования из России, Республики Беларусь, Киргизской Республики, Китая, Турции, Ирана и Индии.

Деловая программа выставки Heat&Electro | Machinery 2023 - это три дня профильных конференций. Мероприятия деловой программы ориентированы на специалистов генерирующих компаний, энергетиков коммунального сектора, промышленных предприятий различных отраслей, имеющих собственные энергоцентры, либо планирующих их создание или модернизацию.

Свои конференции на выставке 2023 году проведут: Ассоциация «Мособлтеплоэнерго», Ассоциация малой энергетики, Ассоциация инновационных предприятий в энергетике «ЭнергоИнновация», Ассоциация производителей трубопроводных систем (АПТС) и другие.

Выставка Heat&Electro | Machinery – это профессиональное сообщество участников рынка теплоэнергетики. В 2022 году выставку посетило более 4500 целевых посетителя, среди которых: Газпром нефть, Транснефть, НОВАТЭК, Норильский Никель, Росатом, Татнефть, Мособлгаз, Интер РАО Инжиниринг, РЖД, Нижнекамская ТЭЦ и многие другие.

Зарегистрироваться на участие в выставке можно по ссылке

http://online.gefera.ru/?EXHIBITION_ID=14103849&pcode=HEM23-JP4F5  

Промокод на бесплатное посещение HEM23-JP4F5

 

21.06.2023 13:17:00

 

 

 

К списку новостей