Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

«Мособлэнерго» обеспечила энергоснабжение нового производственного комплекса в Серпухове

«Мособлэнерго» обеспечила энергоснабжение нового производственного комплекса в Серпухове

Компания «Мособлэнерго» обеспечила электроснабжение нового комплекса по производству и хранению печатной продукции на ул. Сольца в Серпухове, выданная дополнительная мощность составила 650 кВт, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Подмосковья.

«Для технологического присоединения объекта произведено строительство комплектного распределительного устройства. Оно предназначено для надежного и качественного электроснабжения промышленных потребителей и защиты электрических сетей, а также оснащено приборами учета электроэнергии, устройством сбора и передачи данных», - говорится в сообщении.

Работы по подключению объекта к электрическим сетям выполнены персоналом компании в рамках реализации договора на технологическое присоединение и завершены досрочно. В новом комплексе площадью около 4 тыс. кв. м будут изготавливать полиграфическую продукцию для нужд предприятий и населения столицы и Подмосковья.

Специалисты «Мособлэнерго» подключают к электрическим сетям энергопринимающие устройства физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Технологическое подключение к сетям компании выполняется в следующих случаях: при первичном присоединении энергопринимающих устройств к сетям компании, увеличении трансформаторной мощности, изменении категории надежности энергопринимающих устройств и точек присоединения к сети, а также при изменении вида производственной деятельности заявителя.

 

Источник: mosreg.ru

23.06.2023 16:19:00

 

 

 

К списку новостей