Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Сегодня, 27 июня в 12:00 старший специалист по транспортной логистике ОЭЗ «Алабуга» Павел Муравьев даст «Открытое интервью»

Сегодня, 27 июня в 12:00 старший специалист по транспортной логистике ОЭЗ «Алабуга» Павел Муравьев даст «Открытое интервью»

Сегодня, 27 июня 2023 года в 12:00 МСК состоится «Открытое интервью» со старшим специалистом по транспортной логистике ОЭЗ «Алабуга» Павлом Муравьёвым. Подключение по ссылке https://us06web.zoom.us/j/87387225761

Тема беседы – «Логистический комплекс в Татарстане отрывает ворота на Восток».

Уже в 2024 году в Республике Татарстан, на территории особой экономической зоны «Алабуга» начнет работать крупнейший в России логистический комплекс имени Дэн Сяопина. Этот проект позволит закольцевать с Китаем контейнерные поставки.


Как будет организована работа логистического терминала? Что это даст поставщикам и заказчикам продукции с российской и китайской стороны? Какие практики и подходы к организации инфраструктурных решений в логистике планируется запустить на площадке вообще и уже в ближайшее время? 


Ключевым партнёром по организации бизнес-миссии лидеров танк-контейнерной отрасли 
выступило  информационно-аналитическое агентство Tank Container World, как родилась эта коллаборация? И какие планы у образцового логистического хаба России на танк- контейнерных экспедиторов и операторов? Что изменится в работе с этим сегментом логистики после введения в эксплуатацию на площадке ОЭЗ «Алабуга» логистического комплекса?


Эти и другие вопросы будут затронуты в ходе Открытого интервью. Ведущий - шеф-редактор газеты «Энергетика и промышленность России» Славяна Румянцева.

Вопросы спикеру можно направить заранее на электронную почту pr@eprussia.ru

27.06.2023 10:01:00

 

 

 

К списку новостей